Яковлевские спортсмены завоевали 12 медалей на первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике

Яковлевские спортсмены завоевали 12 медалей на первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике. Соревнования среди юношей и девушек 2007-2008, 2011–2012 гг. р. прошли с 18 по 19 мая в Старом Осколе.

Яковлевский городской округ представили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва, которые показали достойные результаты.

Арина Коренева заняла третье место в  беге на  400 метров и  второе место в  беге на  800 метров. Виктория Яготинцева стала третьей в  беге на  100 метров с  барьерами. Виктория Олейник заняла второе место в  беге на  100 метров, третье место в  толкании ядра и  второе место в  беге на  200 метров. Дарья Сыркина стала третьей в  беге на  60 метров, Артемий Лихачёв   — вторым в  беге на  60 и  300 метров.

В эстафетном беге 4х400 метров команда девушек в составе Арины Кореневой, Анны Жеребятниковой, Эвелины Никитиной и Виктории Олейник заняла первое место.

В эстафетном беге 4х100 метров команда девушек в составе Ангелины Линник, Ксении Горбатковой, Дарины Хребтовой и Дарьи Сыркиной заняла второе место.

В эстафетном беге 4х100 метров команда юношей в составе Артемия Лихачёва, Алексея Каменского, Ярослава Крахмаль и Дмитрия Шевченко заняла первое место.

Обсуждай новости и  истории, пиши комментарии, направляй предложения в  группах «Победа 31» в  соцсетях ВКонтакте Одноклассники Telegram .

Отправить опечатку Выделенная ошибка Ваш комментарий Нашли опечатку в тексте? Выделите ее и нажмите ctrl+enter

24 мая состоялась торжественная церемония закрытия учебных военно-полевых сборов.
16:07 25.05.2024 Татищевский район - Татищево
Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
13:20 25.05.2024 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
В Иркутске на стадионе «Труд» 17 мая состоялся региональный этап Всероссийской Спартакиады молодежи России допризывного возраста, в котором приняли участие 11 команд из различных муниципальных образований.
11:12 25.05.2024 Usolie.Info - Усть-Илимск
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 мая, Citysakh.ru. Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
12:40 25.05.2024 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
На открытой спортивной площадке соревновались девушки и юноши в челночном беге и беге на 60 метров.
17:34 24.05.2024 Газета Апшеронский рабочий - Апшеронск
23 мая в нашем посёлке на территории МАУ «Крестецкий ФОК» прошли соревнования Чемпионата и Первенства Новгородской области по лёгкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
14:57 24.05.2024 Комитет культуры, спорта и архивного дела - Крестцы
Сборная команда университета по легкой атлетике завоевала на Чемпионате области сразу несколько медалей!
11:59 24.05.2024 КГУ - Курган
С 20-23 мая в г. Тюмени проходил трёхдневный спортивный марафон в рамках XXIX Спартакиады инвалидов Тюменской области.
13:33 24.05.2024 Сладковский район - Сладково
ПЕРВЕНСТВО Чувашской Республики по легкой атлетике На стадионе "Олимпийский" г. Чебоксары, 18 - 19 мая 2024 года, проходило Первенство Чувашской Республики по легкой атлетике.
08:11 24.05.2024 МБОУ ДО ДЮСШ №2 - Новочебоксарск
14:58 24.05.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
13:41 24.05.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Первенство Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике завершилось в Южно-Сахалинске.
13:10 24.05.2024 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
12:43 24.05.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
21-22 мая в Калуге прошло первенство Калужской области по лёгкой атлетике.
15:48 23.05.2024 Газета Кондрово за неделю - Кондрово
14:51 23.05.2024 Газета Новое время - Кондрово
Спортсмены края успешно выступили на первенстве Дальнего Востока по легкой атлетике.
13:03 23.05.2024 Министерство спорта - Хабаровск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Пензенский спортсмен Данил Настычук завоевал серебряную медаль первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:22 22.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
В Республике Ингушетия состоялись межрегиональные соревнования по легкой атлетике среди сборных команд территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа.
16:54 22.05.2024 МЧС КБР - Нальчик

008.jpg - Губернатор и правительство Мероприятия прошли на территории Столбцовского района Минской области Республики Беларусь Туристский слёт учащихся Союзного государства – одно из самых масштабных союзных молодёжных соревнований.
Губернатор и правительство
В Прохоровке стартовала всенародная акция «Живая память благодарных поколений» - Мир Белогорья Её инициировал благотворительный фонд Алексея Талая . Сегодня известный белорусский паралимпиец стал участником торжеств, посвящённых 81-й годовщине Прохоровского танкового сражения.
Мир Белогорья
КУРСКАЯ БИТВА В ПАМЯТНИКАХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - Музей-заповедник Прохоровское поле 13 июля 1943 года. В этот день противник сделал еще одну попытку прорваться к Прохоровке: части 3-го танкового корпуса продолжали атаки в полосе 69-й армии из района Ржавец на север,